Контакты

PÕLDMA KAUBANDUSE AS

REG.NR.: 10103586
KMKR NR.: EE100212947
Ehitajate tee 120, Tallinn, 13517
+372 6720067
kaup@denimdream.ee
teenindus@denimdream.ee

Служба поддержки клиентов онлайн-магазина

ПН-ПТ: 10:00-19:00
+372 55563459
epood@denimdream.ee

В социальных сетях

Менеджер онлайн-магазина
Kärt Kiisküla
kart.kiiskula@denimdream.ee
Менеджер по электронной коммерции
Gerli Poobus
gerli@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Sportswear
  • Tommy Hilfiger Womenswear
  • Tommy Hilfiger Underwear
  • Tommy Hilfiger Tailored
  • Tommy Hilfiger Children
  • Tommy Watches & Jewellery
  • Denim Dream Brand
  • Brooks Brothers
  • Pierre Cardin
  • Police
  • Lee Cooper
  • Lee/Wrangler
  • Levis
  • Lemongrass
Менеджер по продаже
Kristi Treimann
kristi@denimdream.ee
  • Pepe Jeans
  • Guess Handbags
  • Guess Footwear
Аналитик
Julia Avdejeva
julia@denimdream.ee
  • Guess Jeans
  • Guess Underwear
  • Guess Marciano
  • Guess Kids
  • Guess Perfumes
  • Guess Watches
  • Guess Jewellery
  • Guess Eyewear
Менеджер по продаже
Katrin Ott
katrin.ott@denimdream.ee
  • Tommy Jeans
  • Tommy Hilfiger Accessories
  • Tommy Hilfiger Footwear
  • Tommy Hilfiger Socks
  • Tommy Hilfiger Fragrances
  • Tommy Hilfiger Eyewear
  • Kendall + Kylie
  • American Eagle
  • Mustang
Менеджер по продаже
Liis Rohi
liis.rohi@denimdream.ee
  • Calvin Klein
  • Max&Co
  • Rino & Pelle 
  • Molly Bracken
Менеджер по продаже
Maria Õisnurm
maria.oisnurm@denimdream.ee
  • Tom Tailor
  • Camel Active
Менеджер по продаже
Triinu Tohver
triinu.tohver@denimdream.ee
Специалист по интернет-маркетингу
Tuuli Maasikas
tuuli.maasikas@denimdream.ee
Специалист по маркетингу
Melani Hanna Britt Laas
melani.laas@denimdream.ee
Специалист по маркетингу
Heleanor Kala
heleanor.kala@denimdream.ee
Менеджер по визуальному мерчандайзингу
Liis Raudsepp
liis.raudsepp@denimdream.ee
Графический дизайнер
Ljubov Aleksejeva
ljubov.ivtsik@gmail.com
  • Lõunakeskus
  • Tartu Kaubamaja
  • Tasku
  • Eeden
  • Centrum
  • Kagukeskus
Pегиональный руководитель
Piret Õunap
piret.ounap@denimdream.ee
  • Ülemiste
  • Nautica
  • Lasnamäe Centrum
  • Järve
  • T1
  • Kristiine
  • Magistral
  • Ehitajate tee Outlet
  • Mustamäe tee Outlet
Pегиональный руководитель
Kairi Himanen
kairi.himanen@denimdream.ee
  • Kaubamajakas
  • Port Artur
  • Pärnu Keskus
  • Auriga
Pегиональный руководитель
Kaie Miller
kaie.miller@denimdream.ee
  • Astri
  • Fama
  • Põhjakeskus
  • Pargi
  • Jewe
Pегиональный руководитель
Liina Tölpt
liina.tolpt@denimdream.ee
Заместитель регионального руководителя
Ioanna Vlasenko
ioanna.vlasenko@denimdream.ee
Заместитель регионального руководителя
Kristine Oolo
kristine.oolo@denimdream.ee
Заместитель регионального руководителя
Mai-Liis Logina
mailiis.logina@denimdream.ee
Менеджер по персоналу
Jane Kesamaa
jane.kesamaa@denimdream.ee
Финансовый директор
Egle Suit
egle@denimdream.ee
  • Guess Jeans
  • Guess Underwear
  • Guess Athleisure
  • Molly Bracken
  • Calvin Klein Socks
  • Rino & Pelle
  • KENDALL + KYLIE
Оптовая продажа
Kätlin Palm
katlin.palm@denimdream.ee
  • Tommy Hilfiger Footwear
  • Tommy Hilfiger Kids Footwear
  • Tommy Hilfiger Accessories
  • Tommy Hilfiger Socks
  • Tom Tailor Footwear
  • Camel Active Footwear
Оптовая продажа
Mirjam Aun
mirjam@denimdream.ee
  • Pepe Jeans
  • Tom Tailor Casual мужчины
  • Tom Tailor Denim мужчины
  • DKNY Underwear
  • Guess Kids
  • Guess Footwear
  • Guess Handbags
  • American Eagle
Оптовая продажа
Deily Reinart
deily.reinart@denimdream.ee
  • Mustang
  • Tom Tailor Casual женщины
  • Tom Tailor Denim женщины
  • Tom Tailor Kids
  • Tom Tailor Bags
  • Tom Tailor Belts
Оптовая продажа
Karmen Kartsepp
karmen.kartsepp@denimdream.ee